Сложно поверить в то, что знаменитая певица, актриса и мама Дженнифер Лопес будет разъезжать по городу на небольшом автомобильчике Fiat, цена которого составляет 20 тысяч долларов. Ведь украшения, которые она носит, стоят гораздо дороже! Если провести аналогию, то ситуация похожа на рекламу соломенной крыши, которую снимает тот, кто производит профнастил кровельный!
Однако, это правда: Джей Ло снялась в рекламном ролике, в котором она по улицам Бронкса на автомобиле Fiat, производства Chrysler. Ей же принадлежит голос за кадром, который рассказывает о машине, насколько она хороша, как она слушается управления и как в ней комфортно. Несмотря на то, что в СМИ, посвященных автомобильной тематике, отнеслись с критикой к выпущенному ролику, компания Fiat полагает, что привлечение такой мировой звезды как Дженнифер Лопес, является удачным маркетинговым ходом и позволит сделать рекламу компании ярче и привлекательнее для покупателей.
Это уже не первых рекламный ролик, съемках которого принимали участие звезды музыки. Так, известный репер Эминем, принимал участие в рекламной компании «Родившийся в огне», которая получила большой успех и была удостоена награды «Эмми».
Несмотря на это, критики полагают, что рекламный ролик с участием Дженнифер Лопес является лишь слабой копией рекламы с Эминемом. Однако, по словам певицы, это утверждение не соответствует действительности.