Герои «Теленедели» вместе с детьми и таксами вернулись в Москву благодаря Husky Promotions.
17.11.2008
«Переходи на Теленеделю», с такой рекламной кампанией на московский рынок вышел журнал «Теленеделя», бросив при этом все силы для атаки консервативной аудитории потребителей телегидов. TVC's в свою очередь повсеместно демонстрировала, что не боится трудностей и способна открыть для себя что-то новое и неизвестное.
Как сообщила креативный директор агентства Husky Promotions Алена Кадурина, «Теленеделя» получила благодарность из Общества такс по итогам первой кампании, а также вышла на 4 место по своей категории с высокими показателями BA и BL. Ввиду всего было решено продлить кампанию практически в неизменном виде, и был найден способ развить историю, не уходя от привычной клиентам эстетики цвета и жизни героев.
Те герои, которые перешли на Теленеделю, «Живут по полной программе», пользуются всеми развлекательными, информационными, эмоциональными и другими преимуществами, которые дает им Теленеделя - такова идея новой кампании.
Участие в фотосъёмке принимали сами сотрудники бренда «Теленеделя».
В октябре этого года в Москве уже была запущена новая кампания. Компания с концепцией «перехода», предыдущая компания же отправилась в регионы.