e-text - услуги копирайтера.Рекламные слоганы.Рекламные тексты.
Возврат на Главную страницу Написать письмо

МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ КРЕАТИВОМ. МЫ ПРОСТО ДЕЛАЕМ РЕКЛАМУ, КОТОРАЯ ПРОДАЕТ!

   Кто мыЧто мы предлагаемСколько это стоитОтзывы клиентовФорма заказа
     
Новости рекламы и маркетинга 2013 Июнь Банк ВТБ планирует запустить Tele2...

Банк ВТБ планирует запустить Tele2 в Москве Банк ВТБ планирует запустить Tele2 в Москве
05.06.2013

Юрий Соловьёв, являющийся замом главы правления банка ВТБ, пребывая в столице Великобритании, поделился некоторыми планами ВТБ на будущее относительно мобильного оператораTele2.

Дело в том, что оператор мобильного покрытия «Tele2 Россия» был приобретён банком со всеми его задолженностями, оценивающимися больше миллиарда долларов, за 2,4 млрд. дол. Теперь банк планирует наладить работу компании мобильной связи и приобрести для неё право предоставления связи на территории Москвы и Московского региона.

Так что, возможно на территории Москвы и региона, появится «Tele2 Россия», ещё один оператор телефонной мобильной связи. Но вначале банку придется обратиться к компаниям, основной деятельностью которых является изготовление вывесок.

В ближайшее время жители столицы, скорее всего, будут иметь возможность воспользоваться телефонной мобильной связью «Tele2 Россия», контроль над которой осуществляет ВТБ наряду с такими компаниями как Мобильная Телефонная Связь (МТС), «МегаФон», «ВымпелКом», а также «Скай Линк».

на данный момент «Tele2 Россия» покрывает телефонной GSM- связью территории 41-го российского региона. На данный момент компания имеет 43 допуска на предоставление услуг телефонной связи. Но пока нет права на предоставление покрытия в Московской области и столице.

Юрий Соловьёв уверен, что банку удастся внедрить компанию «Tele2 Россия» на территории столицы, получив все необходимые лицензии, преодолев все требования к оператору мобильной связи и доказать свою способность к конкуренции.

Чтобы получить частоты для осуществления мобильной связи необходимо подать прошение в ГКРЧ. Если ответ будет положительный, следует направить документы на экспертизу в главный центр по радиочастотам. После проведения экспертизы и получения заключения, следует обратиться в Роскомнадзор для получения лицензии, которая предоставляет право на предоставление услуг мобильной связи.

Московский регион обслуживают серьёзные мобильные операторы, а жители здесь привыкли к высокому качеству. Поэтому выживать придётся в условиях серьёзного соперничества, не терпящего непрофессионализма и непорядочности.

Об этом говорили представители «ВымпелКома», обслуживающих территорию Московского региона.












Другие статьи:





   






 
Легенды (истории) товаров и услуг
«Единственные настоящие поэты нашего времени служат в рекламных агентствах»

Теннеси Уильямс

«Женщины для меня как слоны: смотреть на них - удовольствие, но свой слон мне не нужен»
Уильям К. Филдс


 

© 2004-2018 e-text.ru. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
E-mail : info@e-text.ru
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте web-мастеру

Студия WEBSERdesign ::: Стильная простота решенийДизайн WEBSERdesign

Наша база знаний

Словарь рекламных терминов  |   Законы о рекламе  |   Книги о рекламе  |   Книги о дизайне
Книги об искусствоведении  |   Средства масс-медиа  |   Каталог ресурсов  |   Полезное
Новости полиграфии   |   Журналы, газеты о рекламе   |   Статьи   |   Рекламные площадки в Интернет
Рекламные площадки в СМИ   |   Новости рекламы   |   Виды рекламы