Вот уже на несколько лет растянулось судебное разбирательство, возникшее по инициативе внука И. Сталина, который требует оправдать деда, которого обвиняют в том, что по его приказу был организован расстрел поляков к Катыни. Дело, надо отметить, чрезвычайно щекотливое, как и всё, что касается этих трагичных глав в истории нашего государства. Пока, что для самого предмета судебного процесса дело не дошло, поскольку господину Джугашивили нужно ещё доказать своё родство с вождём СССР.
Надо сказать, что пока что личность объявившегося потомка остаётся загадкой, поскольку средства массовой информации не располагают сведениями о том, чем ранее жил внук Сталина: быть может он самозванец, который раньше занимался продажей детской одежды оптом и неожиданно пришёл к выводу таким образом прославиться.
Напомним, что суть конфликта сводится к тому, что Государственная Дума придерживается мнения противоположного вердикту Нюрнбергского процесса, участниками которого был сделан вывод о том, что расстрел — приказ Генриха Геринга. Адвокат заявил журналистам о том, что подобная позиция порочит имя вождя и предка господина Джугашивили
Рекламные статьи для СМИ «Вести бизнес без рекламы - все равно, что подмигивать девушкам в полной темноте»
Стюарт Бритт
«Один болтун, сильно докучавший Аристотелю своим пустословием, спросил его: "Я тебя не утомил?" Аристотель ответил: "Нет, я не слушал"»
Диоген Лаэртский